Ольга
brilliant237
Ольга·В ожидании первенца

Всем привет, девочки!💐 недавно посетила в ЖК бесплатные курсы на тему: "подготовка к родам". Так вот! Моему возмущению не было предела! 30 минут рекламировали платные курсы по подготовке к родам и т.д. И 30 минут реклама продукции Avent. Ровным счётом я ничего не узнала! При этом назвали же тему... Подготовка к родам... Пипец! Кругом только деньги подавай!!!

1

Комментарии

alinochka_fox
🍃🦊 Алина 🦊🍃·В ожидании первенца

в казани вообще нигде нет бесплатных курсов по подготовке к родам?!😑

Нравится Ответить
eva_geniya
Евгения·В ожидании первенца

а у нас в городе нормальные курсы бесплатные от жк)только в самом конце самих курсов начали рекламу меделы)))

Нравится Ответить
disviridovaa
Диана·В ожидании первенца

@brilliant237, чтоб завлечь людей на платные курсы и т.п))

Нравится Ответить
brilliant237
Ольга·В ожидании первенца

@di08, я конечно ожидала, что там углубляться не будут, но не до такой же степени! Нафиг тогда тему такую писать?! Больше решила не ходить!))

Нравится Ответить
disviridovaa
Диана·В ожидании первенца

На то они и бесплатные были 😂

Нравится Ответить