Мария
maru1992
Мария

Девочки, спасайте! 4 дня не ходила в туалет. Все уже перепробовала - сливы, кефир, воду, глицериновые свечи, микролакс. Без толку(((( что делать то? Очень вредно это для ребёнка? Хотела вечером еще микролакс поставить, но боюсь, после него болит все((( помогите пожалуйста советом!

Комментарии

beauty-cool
Юлия·В ожидании первенца

Мы с подругами едим арбузы от души!Все супер.

Нравится Ответить
borisovnarzn
Элен·В ожидании первенца

@vasiliska2017, нельзя клизму, выкидыш может быть.

Нравится Ответить
vasiliska2017
Вера·Мама подростка

Я считаю чтобы не тратить время и деньги на ожидаемый результат, лучше всего поможет клизма, облегчение моментально и 100%.

Нравится Ответить
borisovnarzn
Элен·В ожидании первенца

Каждой помогает что то своё. У вас второй триместр, можете выпить детскую дозу гутталакса на ночь, с утра будет облегчение. 7-9 капель достаточно. Но часто нельзя его пить, может вызвать тонус. Только экстренно!!!

Купите пакет кураги и чернослива и есть в течении дня, на ночь кефир и в течении для больше воды, прям литрами, сразу не поможет, время нужно, ещё киви но его сейчас чёт нет ни где. От железа у многих запор, я железо поэтому не пью, хомячу продукты с железом и гематоген. Сестру с арбуза прет, прям пулей все вылетает. Каждой беременной поможет что то своё, пробейте и получится и не надо паники. Кстати с утра можно ложку масла есть и тоже выскакивать будет😁

Нравится Ответить
akh

Ох ,как я вас понимаю !только сама отмучалась после 4 дней запора 😫корректировка питания нужна ,нкзнаю что помогло мне,но после завтрака ячневой кашей и КОФЕ я сходила ...и была оч счастлива ,сама погибала 4 дня (((((((( советуют нормазе ,дюфалак.глицерин микролакс мне тожк не помогли ......многие говорят, что кофе нельзя но я считаю от одной чашки в день ничего не будет ,после водички на завтрак каша плюс кофе ,только не растворимый а именно настоящий ,он помогает пищеварению здорово

Нравится Ответить
kristya216

облепиховые свечи тоже норм

Нравится Ответить

мне после операции на кишечнике прописывали для каждодневного стула безопасное лекарство, называется мукофальк, как я ему благодарна! и вас советую, при беременности принимать не только можно, но и нужно

Нравится Ответить
monkeyy
monkeyy·Мама дочки-младенца

Меня от препаратов железа очень крепило. Спасалась дюфалаком

Нравится Ответить
maru1992

@businka48, спасибо большое, поговорю тогда с врачом

Нравится Ответить
businka48
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@maru1992 конечно. у многих такая побочка на железо.

Нравится Ответить
anastasiyatr
Анастасия·В ожидании первенца

Меня вот уже только микролакс спасает(((

Нравится Ответить
anechkin
Anechkin·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

мнн помогли печеные яблоки и сметана с черносливом )

Нравится Ответить
maru1992

@businka48, пью , это может влиять?

Нравится Ответить
luckymother
Маргарита·Мама сына-младенца

Дюфолак

Нравится Ответить
businka48
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

железо не пьете?

Нравится Ответить
klub-nichka
клубничка·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

свечи глицериновые попробуйте.

Нравится Ответить