Наталья
natalyang
Наталья·В ожидании первенца

Добрый день, девочки))) подскажите пожалуйста хороший препорат железа

1

Комментарии

oksana_v_efire
Оксана·Мама сына (10 лет), беременна (19 нед.)

Тоже пью мальтофер, ТК там четырёхвалентное железо, но тоже крепит - надо обязательно пить или кушать что-то послабляющее - кефир, сливы.

Нравится Ответить
aiga2293

Мальтофер👍🏻

Нравится Ответить
anna_ro
Анна·В ожидании первенца

Я пью Ферлатум Фол. 👍🏻

Нравится Ответить
daria_707
Дарья·В ожидании первенца

Сорбифер ,у меня с 97 до 120 поднялся

Нравится Ответить
tanyavalieva
Татьяна Курепина·В ожидании первенца

Говядину хорошую, мне врач прописывала тоже железо пить, я не пила просто говядину ела в любом виде, и все ок ;)

Нравится Ответить
alinabarybina
Алина·В ожидании первенца

Ферро Фальгама 👍

Нравится Ответить
natalyang
Наталья·В ожидании первенца

спасибо большое)))

Нравится Ответить
karina94
Карина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

тотема

Нравится Ответить
annybenyraba
Эни ·В ожидании первенца

Мальтофер пила, хорошо помог, от феррум лек очень крепило🙈

Нравится Ответить
nastya_mama_2016
Настя·В ожидании первенца

Я пью мальтофер,гемоглобин привела в норму,сейчас продолжаю для поддержания

Нравится Ответить
ispolina

Феррум лек

Нравится Ответить