Венера
venga1
Венера·Мама троих детей

Девочки!!!! У кого дети-аллергики. У нас температура 39. Чем можно сбивать таким детишкам?

Комментарии

kazyulina
Катерина·Мама двоих (младенец)

Я кладу мокрое полотенце на лоб. если уж не помогает, то Нурофен (аллергии на лекарства нет, только пищевая )

Нравится Ответить