Киви
angel088
Киви
post image

девочки всем привет.скажите да или нет?(овуляция).

5

Комментарии

olga757777
Ольга·В ожидании первенца

она👀

Нравится Ответить
angel088

Спасибо девочки😚😚 надеюсь получиться

Нравится Ответить
angel088
стикер
Нравится Ответить
angel088

Сейчас уже темнее стала

Нравится Ответить
asiya777.

Не пропустите 😀

Нравится Ответить
asiya777.

Да овуляция

Нравится Ответить
z_love
Zali·В ожидании первенца

Да потихоньку наступает) завтра и после завтра уже точно будет

Нравится Ответить
zyuzya91
Зухра·В ожидании первенца

Будет завтра)

Нравится Ответить
lelaa
lelaa·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
hadidja516

Да

Нравится Ответить
umm.abd.a
Марьям ·В ожидании первенца

Или была или будет

Нравится Ответить