Татьяна
luck1403
Татьяна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,соц.опрос:

1.со скольки отдавали или планируете отдать детей в ясли/дет.сад?

2.Дет сад,няня или бабушки/дедушки.Все за и против.

спасибо.

Комментарии

mashamami
Мария·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

В ясли идём в сентябре, нам будет 1,7. Все подруги говорят чем раньше тем лучше. Хочу водить на пол дня, но там посмотрим. Меня мама то же хотела на пол дня водить, но со второго дня я на полный день ходила, то же с 1,7.

Нравится Ответить
ket77
Катена·Мама сына-младенца

В сентябре 2017 попробуем пойти. Ясли.

Нравится Ответить
katerina_f
katerina_f·Мама сына-младенца

планирую дет. сад с 1,9. Но, если бы была возможность, лучше оставляла бы с бабушками-дедушками.

Нравится Ответить
ekatya59
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Поставила на очередь на 2,4 – посмотрим, подойдёт ли очередь.

Нравится Ответить
tnv2810
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

идем в сентябре. будет 1.7. пойдет хорошо, не пойдет ну будем сидеть дома. я считаю чем раньше тем лучше и легче. но проверим на практике)

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (младенец)

отдали в сад в 2,4 и очень довольны. Дочке там безумно нравится

Нравится Ответить