Светлана
svetlanochka12
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет!!! У моего сыночка появилась типичная проблема детишек, колики((( но он плачет когда ест...Баботик, Саб симплекс, укропная вода мимо, на плантекс аллергия. Прочитала про бейби калм, хотим попробовать, но страшно, что может быть аллергия. Вычитала очень много хороших отзывов об colic calm, но в Самаре их вроде нет...помогите советом, что может нам помочь?

Комментарии

jewel
jewel·Мама сына (1 год)

@svetlanochka12, если ничего не путаю, то в эспумизан L концетрация активного вещества выше

Нравится Ответить
svetlanochka12
Светлана·Мама сына-младенца

@jewel, спасибо большое. Мы даём при каждом кормлении и ночью и днём. У нас колики в основном во время еды проявляются. А чем детский эспумизан от эспумизана л отличается?

Нравится Ответить
jewel
jewel·Мама сына (1 год)

Все препораты от коликов имеют накопительный эффект. Мы спасались эспумизан L. Но давать надо регулярно при каждом кормление и ночью тоже. А еще вспомнила, есть фантомные колики. Когда живот начинал болеть в одно и то же время. У нас было в 12.00 ночи. А так пик коликов приходит на 6-8 неделю жизни малыша. Так как вы недоношенные, то посчитайте от предпологаймой даты ПДР 6 недель, вот и ваш пик будет. После 8й еедели легче будет с каждым днем

Нравится Ответить
svetlanochka12
Светлана·Мама сына-младенца

@123qwe, уже все различные варианты пробовали: каждое кормление чередовать лекарства, по очереди, через раз и тд

Нравится Ответить
svetlanochka12
Светлана·Мама сына-младенца

@valerialovedaria, блин, буду надеяться, что нас аллергия обойдёт и средство поможет

Нравится Ответить
juliamama3h
Юлия·Мама троих детей

@svetlanochka12, сколько раз в день?

Нравится Ответить
kristina088
Кристина·Мама сына-младенца

Нам бейби калм хорошо помогал. мы как и многие наверно все лекарства перепробовали,от самых дешевых. до самых дорогих. еще эспумизан эль, он вообще очень хороший, но его только на крайняк.

Еще очень хорошо помогала грелочка, есть специальные для малышей, ну или теплая пеленочка на живот...Я на ночь клала.

А так, да....только время...Все эти лекарства лишь для временного облегчения...

Нравится Ответить
valeria_bailo
Валерия ·Мама дочки-младенца

@svetlanochka12, Свет,а у нас на беби калм аллергия была(

Нравится Ответить
svetlanochka12
Светлана·Мама сына-младенца

@123qwe, Баботик 8 капель. Саб симплекс 15

Нравится Ответить
juliamama3h
Юлия·Мама троих детей

@svetlanochka12, так дозы какие?

Нравится Ответить
valerka.bg
Валерия🇧🇬·Мама сына-младенца

бейби калм полная хрень, на мой взгляд, то же самое, что и укропная водичка, только с анисом.. если что, у меня есть аналог колик калма, могу вам продать, закрытая пачка. пишиие в лс, если что

Нравится Ответить
svetlanochka12
Светлана·Мама сына-младенца

@svetulia23, приветик! Спасибо, буду пробовать бейбикалм..

Нравится Ответить
svetlanochka12
Светлана·Мама сына-младенца

@mv94, мы недоношенные, сильно. Должны были только 9.07 родиться

Нравится Ответить
svetlanochka12
Светлана·Мама сына-младенца

@nataliea, пили, помогло от срыгивания, колики осталисьх

Нравится Ответить
valerka.bg
Валерия🇧🇬·Мама сына-младенца

колики? в 3? лучше к врачу

Нравится Ответить
svetulia23
Светлана·Мама двоих (младенец)

Светуля, привет! Плюсую за бифидумбакткрин) Бейбикалм даем с 3 недель, нам хорошо помогал. Я его разводила в бутылочке с водой) хотя может и не в нем было дело, сильных коликов у нас и не было) аллергию не вызывал)

Нравится Ответить
svetlanochka12
Светлана·Мама сына-младенца

@123qwe, по узи живота все хорошо. Да капли

Нравится Ответить
elmira1990
elmira1990·Мама двоих (младенец)

Вот может звучит абсурдно😯но нам помогал звук фена или пылесоса.

Нравится Ответить
juliamama3h
Юлия·Мама троих детей

Вообще боботик и сабсимплекс отличные средства! Как давали капли?

Нравится Ответить
juliamama3h
Юлия·Мама троих детей

Узи?

Нравится Ответить
svetlanochka12
Светлана·Мама сына-младенца

@123qwe, и у врача были уже... Все попробовали, что говорили

Нравится Ответить
svetlanochka12
Светлана·Мама сына-младенца

@123qwe, мы недоношенные, сильно. Должны были только 9.07 родиться

Нравится Ответить
juliamama3h
Юлия·Мама троих детей

К вашему возрасту колики должны пройти. К врачу!

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

@svetlanochka12 у нас около 2 мес…

Нравится Ответить
svetlanochka12
Светлана·Мама сына-младенца

@preggie_help_ios_ru, @jordan_inna и сколько времени потребовалось? Чтоб морально подготовиться

Нравится Ответить
ekaterinakuzya
Екатерина·Мама сына-младенца

@mrssnail63 @jordan_inna звучит как приговор🤔

Нравится Ответить
yagodka163
yagodka163·Мама сына-младенца

Спасались газоотводной трубочкой

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

ничего не помогало, только время и терпение.

Нравится Ответить