Тамара
toma1408
Тамара·В ожидании первенца

Девочки,сходила утром в Медок проверить сердцебиение малыша .Мне сказали тахикардия 250 ударов в минуту😳и езжать в роддом обследоваться !Что делать? Я завтра и так собиралась туда.Как думаете,могу завтра поехать или сегодня ?

Комментарии

toma1408
Тамара·В ожидании первенца

@olgami2015, сегодня выделения темно-красные,врач говорила что будут темнее.Вот интересно ,я тоже скоро рожу после их осмотра😳

Нравится Ответить
olgami2015
Olga·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@toma1408 ясно)

Нравится Ответить
toma1408
Тамара·В ожидании первенца

@olgami2015, привет,нее)) я дома

Нравится Ответить
olgami2015
Olga·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@toma1408 как ты? не родила случайно?

Нравится Ответить
toma1408
Тамара·В ожидании первенца

@pura, я дома.Побаливает спина и живот

Нравится Ответить
pura
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

как дела у вас?

Нравится Ответить
toma1408
Тамара·В ожидании первенца

Поддержка так нужна,очень приятно когда переживают и много теплых слов!

Нравится Ответить
toma1408
Тамара·В ожидании первенца

@julika8882, спасибо большое😘Всем вам желаю легких родов,здоровья вам и малышам.❤️🌷🌹

Нравится Ответить
hophey
Юлия ·В ожидании первенца

@toma1408, берегите себя 🌸

Нравится Ответить
toma1408
Тамара·В ожидании первенца

Сейчас побаливает низ живота.Очень больно смотрели на кресле ((

Нравится Ответить
toma1408
Тамара·В ожидании первенца

@julika8882, отпустили под расписку .С малышом все ок,шейка не готова еще.Перед уходом заметила кровянистые выделения.Я сразу об этом сказала врачу,она еще раз посмотрела меня и сказала ,что это от того что меня трогали.Завтра должны пройти сказала

Нравится Ответить
hophey
Юлия ·В ожидании первенца

@toma1408, гл Вы с малышом в порядке!!!! В итоге отпускают Вас??

Нравится Ответить
toma1408
Тамара·В ожидании первенца

@olgami2015, даа((

Нравится Ответить
olgami2015
Olga·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@toma1408 Мда уж... Ну и врачи ,напугали как тебя! Слава богу все норм.

Нравится Ответить
toma1408
Тамара·В ожидании первенца

@olgami2015, да вот,КТГ сделали,сказали хорошее.Пока лежите говорит,отдыхайте.Вроде говорили домой отпустят...

Нравится Ответить
olgami2015
Olga·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@toma1408 как дела? Что в итоге Тома?

Нравится Ответить
maria_gris
Maria·В ожидании первенца

@toma1408, конечно можете)) я вот тоже хотела сказать, что 250 это запредельная цифра

Нравится Ответить
toma1408
Тамара·В ожидании первенца

@olgaigo, спасибо большое !🌷Взаимно,чтобы у всех мам и малышей было все хорошо 🙏❤️

Нравится Ответить
olga2olga
Ольга·В ожидании первенца

Пусть у вас и малыша будет все хорошо!😊

Нравится Ответить
toma1408
Тамара·В ожидании первенца

@olgaigo, сказали что они неверное поставили заключение

Нравится Ответить
toma1408
Тамара·В ожидании первенца

@maria_gris, @julika8882 приехала в приемную роддома,объяснила ситуацию ,они сказали что быть такого не может 250 ударов.На кресле посмотрели-шейка не готова к родам.По УЗИ все хорошо,малыш крупненький.Сейчас лежу на КТГ .Девчонки,если все будет хорошо ,то я ведь могу попроситься домой,отказную написать ??

Нравится Ответить
maria_gris
Maria·В ожидании первенца

@toma1408, обязательно отпишитесь, что вам сказали в роддоме!!!!

Нравится Ответить
hophey
Юлия ·В ожидании первенца

Напишите потом, как Вы

Нравится Ответить
toma1408
Тамара·В ожидании первенца

Уже еду(;

Нравится Ответить
ann_vyshlova
Анна Вышлова ·В ожидании первенца

250??? Срочно езжайте!

Нравится Ответить
olga2olga
Ольга·В ожидании первенца

Обязательно езжайте, не затягивайте! Ребёнок страдает при такой частоте сердечных сокращений! При этом неизвестно, сколько уже так шпарит!

Нравится Ответить
tanyavik
Татьяна·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Срочно езжайте,у меня так было,стимулировали и родила

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Я бы или уже поехала или перепроверилась. Звучит как-то подозрительно

Нравится Ответить
alina_28

Конечно ему там не очень хорошо,едьте сегодня,иногда даже 1 часа мало

Нравится Ответить
mariaart
Мария·Мама сына-младенца

На вашем месте не ждала бы завтра

Нравится Ответить