меня зовут Саида
saichka
меня зовут Саида·Мама сына-младенца

Девочки мои , есть среди вас кто вообще не пеленал детей? Нам две недели, в пеленки не влезает, целый день развязываю и завязываю их, он потеет, вот думаю не пеленать

1

Комментарии

naiko346
Naiko·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

я не пеленала) ещё втакую жару зачем пеленать если спит норм

Нравится Ответить
charodeika_
Charodeika·Мама двоих (младенец)

@saichka, спасибо 🌷 на Бочек тоже бывает ,)

Нравится Ответить
malinka_cake05...shamkhalova77
Khamiska Shamkhalova·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Если ребенок спит спокойно то зачем пеленать😊

Нравится Ответить
saichka
меня зовут Саида·Мама сына-младенца

@charodeika_, МаШаЛлагь пупсик, а я на бочек укладываю

Нравится Ответить
galina90
Галина Абдулаевна·Мама двоих (младенец)

И я не пеленаю

Нравится Ответить
charodeika_
Charodeika·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
charodeika_
Charodeika·Мама двоих (младенец)

Я не пеленаю вообще😊

Нравится Ответить
gsg_05

@saichka Вот я как перестала пеленать и без памперсов оставлять, все прошло. Ребенок сразу беленький, хорошенький становится.

Нравится Ответить
saichka
меня зовут Саида·Мама сына-младенца

@gsg_2910, мне кажется и растут они лучше без пеленок

Нравится Ответить
saichka
меня зовут Саида·Мама сына-младенца

@gsg_2910, ну да, мой тоже весь в потнице из за них

Нравится Ответить
gsg_05

Я первую неделю пеленала, потом перестала. Очень жарко, без пеленок лучше спит

Нравится Ответить
saichka
меня зовут Саида·Мама сына-младенца

Даже если будить будет, пусть привыкает,

Нравится Ответить
oliya..
Оля·Мама двоих (младенец)

Если не будит и не пугает себя, не пеленайте. Мои тоже не любили эти пеленки

Нравится Ответить
beautiful_wife_mom
😍😍😍·Мама сына-младенца

Не пеленала ))

Нравится Ответить
hunter88
Kamila·Мама троих детей

мой без пеленки не спит

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)

не пеленала.мы летом родились она дома была в тоненькой распашенке и памперсе и все😊

Нравится Ответить
mali..
malika·Мама четверых детей

Я тоже не пеленала

Нравится Ответить
aristokratka
Х.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я не пеленала. В кроватке в одежде с роддома ))

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама дочки-младенца

Не пеленала никогда

Нравится Ответить
ummaamira
Amina·Мама дочки-младенца

Ситец возьмите если хочет пеленание ребёнок

Нравится Ответить