Дильнара
dilnara_
Дильнара·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всем привет! Девченки где в Павлодаре можно проколоть ушки? Где делают хорошо?

Комментарии

dilnara_
Дильнара·Мама двоих (1 год, 3 года)

@gagarin, @mama.olya88 @anara_1987 @saniyae всем спасибо

Нравится Ответить
saniyae
Saniya·Мама дочки-младенца

В Аскар делали, все очень стерильно и аккуратно

Нравится Ответить
anara_1987
Анара.·Мама двоих (младенец)

мы в апельсине делали.на диспечерской!

Нравится Ответить
mama.olya88
Olga·Мама двоих (2 года, 4 года)

в бунжуре там и выбор серёжок есть 👌

Нравится Ответить
gagarin
ladygaga·Мама дочки-младенца

Привет в мирасе на 2 этаже

Нравится Ответить