janara
happym129
janara·Мама двоих (младенец)

всем привет. если сдать документы нв пособие детское сдать до 10 го пособия когда поступают???

Комментарии

detskiy_massaj_erkejan
Еркежан·Мама двоих (младенец)

после того как сдали ждёте месяц или 40 дней. так они сами говорят. я 1 сдала и через 36 дней получила.

Нравится Ответить
guka0202
Guka·Мама сына-младенца

В начале след.месяца. Если после 20 сдадите то ждать месяц-полтора

Нравится Ответить