загра
zagrishka
загра·В ожидании первенца
post image

Арбузик 😆😆😆😆✋✋

37

Комментарии

nefedova_cosm
Анастасия Нефёдова ·В ожидании первенца

😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
e_s_s_s
💜🌸ЭЛЯ🌸💜·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

👍🏼👍🏼👍🏼😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
mandarinkin
Амина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

не надо ложиться

.... у всех срок разный.... просто расслабьтесь

.. и вме будет хорошо и процесс пойдет.

Нравится Ответить
zakolka_05
Амина·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@zagrishka лучше ложитесь, я боюсь сама переходов

Нравится Ответить
zagrishka
загра·В ожидании первенца

@amina061991, гиня говорила если до понедельника не рожу то уложат 😫😖😟

Нравится Ответить
zakolka_05
Амина·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@zagrishka аааа, ну хорошо тогда))

Нравится Ответить
zagrishka
загра·В ожидании первенца

@amina061991, мне прегги на неделю больше пишет

Нравится Ответить
zagrishka
загра·В ожидании первенца

@amina061991, нет

Нравится Ответить
zakolka_05
Амина·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Вы не в больнице что ли??

Нравится Ответить
mansur_zarema
Зарема❤·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

😂😂👍👍

Нравится Ответить
zarabotokz

😂😂😂

Нравится Ответить
arteya089
Таня·Мама двоих (младенец)

@zagrishka судя по фото, арбуз спелый... Значит и твоя скоро доспеет!😂

Нравится Ответить
zagrishka
загра·В ожидании первенца

@arteya089, 😆никак моя арбузиха не поспеет

Нравится Ответить
arteya089
Таня·Мама двоих (младенец)

похож!😆🌹

Нравится Ответить