Барият
bariha
Барият

Родилааааааа💋💋💋💋💋😍😍😍😍😍😍☺️☺️☺️❤️

69

Комментарии

bariha

@dddk111, спасибо большое

Нравится Ответить
dddk111
Dinara·В ожидании первенца

Поздравляю 👍🏽

Нравится Ответить
bariha

@miranda717, врачей слушай и все будет хорошо 💋

Нравится Ответить
miranda717

@bariha, как так родить без разрывов, дай совет. Я тоже на вот воте 😁😁😁😁😁

Нравится Ответить
bariha

@miranda717, спасибо большое нету разрывов💋

Нравится Ответить
miranda717

Поздравляю💋💋 , разрывы есть ???? Сколько мучалась?

Нравится Ответить
aminka12
aminkaik ·В ожидании первенца

Поздравляю😍😍😍

Нравится Ответить
zulya1991
Z❤️N·Мама сына-младенца

Поздравляю 🎈🌷🌹

Нравится Ответить
_sh_z_
Амина·В ожидании первенца

поздравляю 💞💞💞💞💋💝💗

Нравится Ответить
_sh_z_
Амина·В ожидании первенца

все боятся родов 😄😄🙈

Нравится Ответить
hadija_007
Хадижа·Мама сына-младенца

Поздравляю💋💋💋💋

Нравится Ответить
doctor.djama
Джама·В ожидании первенца

Поздравляю 😍надеюсь я тож в такой срок рожу

Нравится Ответить
babin4ik
Альбина·Мама сына (1 год)

@bariha поздравляю 😘😘😘

Нравится Ответить
babin4ik
Альбина·Мама сына (1 год)

@bariha надо дышать а не плакать же)) чтобы ребенку шел кислород

Нравится Ответить
bariha

@rumila0560, главное не паниковать

Нравится Ответить
khad

Поздравляю 🎈🎈🎈

Нравится Ответить
rumila0560
румила💋·В ожидании первенца

@bariha, ой мамочки интересно я буду наверно кричать😅🙊🙄

Нравится Ответить
bariha

@rumila0560, спасибо,боли конечно сильные но терпимо,я вообще всю боль в себе держала,не кричала не плакала врач ругала меня,хоть заплачь говорила что бы легче стало

Нравится Ответить
bariha

@malikaaaaaa, схватки конечно сильные хватает отпускает,а когда уже рожаешь не больно

Нравится Ответить
rumila0560
румила💋·В ожидании первенца

Трудно рожать да боли сильные были?

Нравится Ответить
rumila0560
румила💋·В ожидании первенца

Поздравляююю😍😍

Нравится Ответить
malikaaaaaa
Малика·В ожидании первенца

А боли сильные?

Нравится Ответить
bariha

@malikaaaaaa, если слушать врачей не так уж и сложно

Нравится Ответить
malikaaaaaa
Малика·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!! Ну как ,легко было рожать ? Я так боюсь😩

Нравится Ответить
bazilik216

Поздравляю 🎊🎉🎊

Нравится Ответить
aisha.usa
Aisha ·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🌺

Нравится Ответить
hadidja123
hadija·В ожидании первенца

💥🎈🎈🎈🎉🎉🎉поздравляю

Нравится Ответить
bariha

@kisssss, @mxanova.f 💋💋💋❤️

Нравится Ответить
dr.kisssss
Врач-дерматолог·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🌺🎈

Нравится Ответить
bariha

@loveandloved, @zagra.611 @1am @milashka.. Спасибо большое девочки☺️☺️☺️

Нравится Ответить
milashka..
Ааааааа·В ожидании первенца

поздравляю 😘😘😘

Нравится Ответить
bariha

У меня мир шейка была на 36 неделе,38мм

Нравится Ответить
lanas288
🐢·В ожидании первенца

Поздравляю 👼🏼

Нравится Ответить
bariha

@loveandloved, уже 39 шёл

Нравится Ответить
zagra.611
zagra.611·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Поздравляю 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 тоже хочу 😭😭😭😭

Нравится Ответить
loveandloved
Мама Двоих ♥️·В ожидании первенца

На 38 неделе😭 завидую , поздравляю 💋

Нравится Ответить
bariha

@nuri22337999, спасибо большое💋💋💋 так то я с 10 вечера начала болеть...

Нравится Ответить
bariha

@nuri22337999, девочка,врач Перзият была у меня,я в 7.30 ещё родила

Нравится Ответить
varvara8800
Amina·Мама дочки-младенца

Поздравляю🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
nuri22337999
Нурият·Мама сына-младенца

поздравляю тебя😍😍😍растите большими

Нравится Ответить
nuri22337999
Нурият·Мама сына-младенца

ты уже родила,так быстро,?вроде утром читала твой пост что в дородовой,мальчик ?девочка?кто был врач?

Нравится Ответить
diana_stom
Diana·В ожидании первенца

Поздравляю👼👼👼пусть растет здоровым! 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
zuhrik1411
Zuhrik·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!😍

Нравится Ответить
bariha

@mama_aishi., @sabinkamalinka спасибо большое 💋

Нравится Ответить
pasya_mama
💋💋💋·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Поздравляю. 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
sabinkamalinka
Сабинка👑·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Поздравляю 🎉👼🏻

Нравится Ответить