Снежана
sneja89
Снежана·В ожидании первенца

Девочки, может кто сталкивался, подкинули нам котят на дачу, у нас в Сургуте можно их куда нибудь сдать ?

Комментарии

yarka1989
Ярослава·Мама подростка

потеряшки, дай лапу, авито

Нравится Ответить
violetta8641
Aнастасия·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

потеряшки,обратитесь туда

Нравится Ответить
sarasergeevna1996
😇😇😇·Мама дочки-младенца

Послушаю , а то нам тоже часто в подъезд котят подкидывают

Нравится Ответить