Наталья
qu4qu
Наталья
post image

Девочки, может среди Вас есть поклонники одежды Asos? я тут пальто заказала, но мне не понравилось как на мне сидит. вдруг кому приглянется. если нет, буду возврат делать. стоит 4 т.р (за вычетом денюшки за возврат). 42 размер

Комментарии

oksana-mama
Оксана·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@qu4qu, мне оно очень понравилось, думаю как найти время и доехать до Вас

Нравится Ответить
qu4qu

@max-oksana нет

Нравится Ответить
oksana-mama
Оксана·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@qu4qu, ещё не забрали пальто?

Нравится Ответить
qu4qu

@max-oksana за 4т.р. меньше нет смысла, т.к тогда мне проще его отослать обратно

Нравится Ответить
yana-libra2809
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Напишите ватс апп , мой 89871472327

Нравится Ответить
yana-libra2809
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Вы тоже худенькая да? Если я завтра приеду?

Нравится Ответить
oksana-mama
Оксана·Мама двоих (1 год, 16 лет)

За сколько отдадите?

Нравится Ответить
qu4qu

@max-oksana подойдет. оно же oversize. у меня в принципе 42-44

Нравится Ответить
oksana-mama
Оксана·Мама двоих (1 год, 16 лет)

На 44 размер подойдёт? Как думаете?

Нравится Ответить
qu4qu
стикер
Нравится Ответить
qu4qu
стикер
Нравится Ответить
qu4qu
стикер
Нравится Ответить
qu4qu
стикер
Нравится Ответить
qu4qu

@yana-libra2809 на дворце спорта

Нравится Ответить
oksana-mama
Оксана·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Добрый день, какой состав?

Нравится Ответить
yana-libra2809
Ульяна·Мама двоих (младенец)

А где померить?

Нравится Ответить
di_mom_of_twins
Дина👩🏻·Мама двоих (младенец)

Покажите в живую как на вас сидит

Нравится Ответить
qu4qu
стикер
Нравится Ответить
qu4qu
стикер
Нравится Ответить