Madina
madina0803
Madina·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет!!!! Такой вопрос, как вы наносите ребенку интерфероновую мазь на горло? Нага врач сказала просто на язычок, со слюной дойдет... Но нам не помогает почему то... В нете посмотрела говорить обяз бинтиком прям в горло, протирать... И еще предварительно соленым раствором протирать перед мазью. Вот думаю может из-за этого затянулась наша температура??? Девочки, поделитесь, как Вы справляетесь?🙏🙏🙏🙏

Комментарии

madina0803
Madina·Мама двоих (младенец)

@vasilisa9170, @kanamantana @aijana_melnikova @mama_radmira девочки, спасибо большое🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
madina0803
Madina·Мама двоих (младенец)

@olja88, нам наверное, тоже только так надо. Спасибо 😘

Нравится Ответить
olja88

я наматываю на палец бинт и прямо горло мажу нлавное чтобы не после еды а то рвотный рефлекс по другосу не помогает нам

Нравится Ответить
mama_radmira
Мария·Мама сына-младенца

Я мазала на соску и на грудь

Нравится Ответить
aijana_melnikova
Aijana·Мама дочки-младенца

Мы тоже на соску мазали.

Нравится Ответить
kanamantana
kanamantana·Мама сына-младенца

А наша сказала на соску, мы так и делали

Нравится Ответить
vasilisa9170
Василиса·Мама сына-младенца

Нам врач сказала на язычок и на верхнее небо, в горло дальше лезть не нужно чтобы не было рвотного рефлекса

Нравится Ответить