Таня
id9949744
Таня·Мама четверых детей

девочки,есть кто с Петропавловска?

Комментарии

id9949744
Таня·Мама четверых детей

@anastasiyamatveyeva, спасибо.завтра иду в дею

Нравится Ответить
anastasiyamatveyeva
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Я записалась в есиль на первый скриннинг,сказали Алладинская в отпуске до конца августа.Записали к Галеевой.Говорят тоже очень хорошая узистка

Нравится Ответить
id9949744
Таня·Мама четверых детей

трест это по жумабаева?

Нравится Ответить
zakup_assem
Асема·В ожидании первенца

аладинская оч хорошо смотрит. была у нее и в тресте у лореты. трже норм. но алладинская тщательно смотрит

Нравится Ответить
id9949744
Таня·Мама четверых детей

понятно там запись на месяц вперёд,да?

Нравится Ответить
elenamamamili
Elena·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

В есиль диагностик.У Аладинской

Нравится Ответить
id9949744
Таня·Мама четверых детей

@elenamamamili, теперь подскажите пжл где вы делаете узи?

Нравится Ответить
elenamamamili
Elena·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Рада помочь😜

Нравится Ответить
id9949744
Таня·Мама четверых детей

@elenamamamili, ой спасибо большое!!!

Нравится Ответить
elenamamamili
Elena·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Узи делаю в есиль диагностик у Аладинской.

Нравится Ответить
elenamamamili
Elena·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Для ответа на клавиатуре нажмите на@ и добавьте получателя

Нравится Ответить
id9949744
Таня·Мама четверых детей

что то я не знаю как отмечать кому адресовать вопрос

Нравится Ответить
id9949744
Таня·Мама четверых детей

я спрашиваю кто с Петропавловска.где делаете узи в городе?

Нравится Ответить
elenamamamili
Elena·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Вы у меня спрашиваете?

Нравится Ответить
samala-92
Самал·Мама сына (1 год)

трест

Нравится Ответить
12032016

но не Петропавловска

Нравится Ответить
12032016

с СКО

Нравится Ответить
id9949744
Таня·Мама четверых детей

привет.вы где делаете узи?

Нравится Ответить
elenamamamili
Elena·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Да!!!

Нравится Ответить