Юлия
pchelka23
Юлия·Мама дочки-младенца

Мамули 🌷🌷🌷 очень сильно болит голова, что можно при ГВ?? Звёздочка не помогла 😔 Малышу только неделя..

Комментарии

triti
Анна·Мама сына (1 год)

тоже парацетамол пила

Нравится Ответить

Детский нурофен можно, мне помогал.

Нравится Ответить
darya_434
Дарья·Мама дочки-младенца

парацетамол пью, ношпа вообще не помогает)

Нравится Ответить
artemiy_moe_vse
Анастасия·Мама сына-младенца

Парацитамол можно)

Нравится Ответить
yakrasova
Юлия·В ожидании первенца

мне помог черный, сладкий чай

Нравится Ответить
noanoa
Noa·Мама двоих (младенец)

Залпом 2 стакана воды попробуйте выпить

Нравится Ответить
borelena
Елена😈·Мама сына-младенца

Но-шпа и парацетомол! Я всегда парацетомол пью, но-шпа не помогает

Нравится Ответить

Ибупрофен, Детский нурофен

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Парацетамол

Нравится Ответить
mama_borisa
Ирина·Мама сына-младенца

цитромон, анальгин

Нравится Ответить