Нургуль
nurgul86
Нургуль·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите пожалуйста!!! У нас зубы лезут ,переносим очень болезненно.Спим по 6 часов в сутки 😨терпению приходит придел ....Посоветуйте что нибудь, чтоб облегчить боль... (гель не помогает уже)

Комментарии

nurgul86
Нургуль·Мама двоих (младенец)

спасибо огромное девочки 😚😚😚

Нравится Ответить
dorroti
Елена·Мама двоих (младенец)

свечи Вибуркол

Нравится Ответить
senora86
Валерия·Мама троих детей

есть свечи специально для обезбаливания прорезывания зубов.не помню название.подруга мне говорила что очень хорошо помогают

Нравится Ответить
bantik89
Юлия·Мама дочки-младенца

@nurgul86, это таблеточки. Их растолочь до порошка и с водичкой развести. Нам 9 мес мы без проблем их употребляем )

Нравится Ответить
nurgul86
Нургуль·Мама двоих (младенец)

@bantik89 нет не пробовали, что это?

Нравится Ответить
bantik89
Юлия·Мама дочки-младенца

Пробовали дентокинд? Это не гель

Нравится Ответить