Гаухар Ущалова
gauhar_mommy
Гаухар Ущалова·Мама дочки-младенца

Девочки, тут есть клуб анонимных невысыпальщиц? Возьмите меня! 🙌 нам 11 мес, отнялись от груди и по идее должны спать лучше, но... Первые 5 часов спим, не просыпаясь, а потом атас! Каждые 40-50 минут в течение 4 последующих часов. У кого так было после отлучения? Не сказать, что зубы, потому что днём они ребёнка не беспокоят, обычно она бьет себя по зубам, ушкам, грызёт все, слюни рекой, но сейчас тишина... Когда я высплюсь! Когда ей будет 3???

2

Комментарии

gauhar_mommy
Гаухар Ущалова·Мама дочки-младенца

@innast, избыток кальция не усваивается, я брала самый дешёвый как советский, он стоит копейки, а разницы никакой

Нравится Ответить
innast
Инна·Мама двоих (младенец)

@gauhar_mommy я тоже хотела кальций купить,но детский стоит около 3000 пока не могу себе позволить,а мы каждый день творог едим,не будет ли переизбытка кальция?

Нравится Ответить
gauhar_mommy
Гаухар Ущалова·Мама дочки-младенца

@innast, прошло само и я давала по 1 таблетка кальция Глюконат 3 недели

Нравится Ответить
innast
Инна·Мама двоих (младенец)

И что вам в итоге помогло? или просто само прошло?

Нравится Ответить
gauhar_mommy
Гаухар Ущалова·Мама дочки-младенца

@viktory_peekaboo, это было 3 раза всего)) а преимущественно каждые 2-3 часа плачем и надо качать

Нравится Ответить
gauhar_mommy
Гаухар Ущалова·Мама дочки-младенца

@mariyamm, спим с открытым окном) все по комаровскому, но не помогает (((

Нравится Ответить
qwerty86

может душно в комнате? обычно дети в таком случае так себя ведут

Нравится Ответить
balim2014
indira·Мама дочки (1 год)

пройдет мы так тоже правда недельку. я старалась чтобы она уставала и спала потом без задних днем один раз часа два три

Нравится Ответить
gauhar_mommy
Гаухар Ущалова·Мама дочки-младенца

@balim2014, 2 недели, по мед показаниям, а так кормила бы до 1,3. А долго было? Приободрите меня, я ж с ума скоро сойду!

Нравится Ответить
balim2014
indira·Мама дочки (1 год)

было но прошло. Давно отучила?

Нравится Ответить
balim2014
indira·Мама дочки (1 год)

было но прошло. Давно отучила?

Нравится Ответить