Алина
alina_28
Алина

Девочки помогите с именем для мальчика?уже рожать скоро а мы с мужем не можем придти к согласию😔он хочет назвать Николай,а я Артем😐и как быть?

Комментарии

alina_28

Спасибо девочки)))

Нравится Ответить
natalynatali
Натали·Мама сына-младенца

Артем конечно)))

Нравится Ответить
victori2104
Виктория·В ожидании первенца

мы ждём Даню)

а так Артём красивое )

Нравится Ответить
alina_28

😀😏не,Денисович

Нравится Ответить
elena_mj
Elena·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Назовите Арник😀

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама дочки (1 год)

а отчество ?

Нравится Ответить