Евгения
eugenelakhtina
Евгения·В ожидании первенца

Девушки, кто совсем недавно может рожал в 15 рд (при гкб 15 на Выхино) что пригодилось(и для малыша и вам) а что нет совсем. Очень жду! Смотрю на свои пакеты и все сомнения да сомнения ..

Комментарии

wozzzup
Елена·Мама двоих (младенец)

Пеленки дают обычные, не впитывающие

Нравится Ответить
wozzzup
Елена·Мама двоих (младенец)

Пеленки не нужны, там их дают очень много, отдельно для малыша и отдельно для мамочек. Про крем я рассказала, мне сказали всю косметику убрать с глаз долой, может у них не положено. В любом случае - бепантен этот для мам и детей, это раз, а во-вторых- вам там ещё подарков два пакета подарят (там и подгузники, и салфетки, и крема небольшие и т.д.)

Нравится Ответить
kaprizula
Татьяна·Мама сына-младенца

Одноразовые не пригодились

Нравится Ответить
kaprizula
Татьяна·Мама сына-младенца

Там дают стирильные хлопковые сколько вам нужно

Нравится Ответить
eugenelakhtina
Евгения·В ожидании первенца

@wozzzup поняла, одежу положила; бепантен куплю обязательно; то есть крема не брать свои(а то я наложила разных на пробу джонсонс под подгуз солнышко увлажняющий с пантенолом) а пеленки? я взяла три шт хлопковых и две шт впитывающих или там дают?

Нравится Ответить
wozzzup
Елена·Мама двоих (младенец)

Пригодилась детская одежда, хотя бы несколько предметов (распашонки, ползунки), т.к.было очень жарко и ребёнка я не пеленала. Пригодился крем бепантен для мамы малыша (использовала для сосков), судокрем - не пригодился, они сами ходят и обрабатывают малыша, а свои крема просят убрать. Родила 30.07

Нравится Ответить