Вероника
veronic
Вероника·Мама сына-младенца

Девочки, а до какого возраста нужна люлька для коляски?

Комментарии

beatris08
Оксана·Мама дочки-младенца

@veronic, мы в 4 месяца пересели в прогулку, но в нашей прогулке есть полностью лежащие положение.

Нравится Ответить
sternfrau
Анна·Мама дочки-младенца

мы до 3.5 катались, потом уже дочке срвсем не интересно было

Нравится Ответить
alinpelsinka
Alina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
veronic
Вероника·Мама сына-младенца

@alinpelsinka, спасибо, значит, нет смысла её брать

Нравится Ответить
alinpelsinka
Alina·Мама дочки-младенца

@veronic, Нам 3,5 месяца и в люльке stokke запаса ещё сантиметров 5-7 😁. Думаю в 5 месяцев будем с вкладышем переезжать в прогулку)

Нравится Ответить
armanarr
Оля·Мама сына-младенца

мы пользовались до 5 месяцев. малый ещё не сидел, мы в прогулке его в положение лежа клали. в прогулке им больше видно даже лежа и интересней)

Нравится Ответить
veronic
Вероника·Мама сына-младенца

@dasha544, я собираюсь брать Stokke. Там есть вкладыш для новорожденного

Нравится Ответить
dasha544
Дарья·Мама дочки-младенца

до 6 пользовались.

Нравится Ответить
1104
Мария·Мама сына-младенца

До сидения или 6 мес

Нравится Ответить
kassja
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

до4 месяцев

Нравится Ответить