Mary
mary1717
Mary·В ожидании первенца

Девочки!!!!это снова я!!!🌺🌺🌺скажите, пожалуйста,кто был на приёме у врача Цибизова Валентина Ивановна‼️‼️‼️в Медике!)хочу послушать отзывы!)

Комментарии

juliabogdanova
Юля·В ожидании первенца

Я ходила на узи межскрининговое, она хоть и молодая, но мне доверие внушила. Все по полочкам разложила, показала, малыша все время хвалила. Ну в общем, мне такие доктора по душе, на все вопросы ответит и пошутить любит☺️

Нравится Ответить