Юля
juliaperm
Юля·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки! Что в 21 рд? Очереди так же? Вчера почитала, и решила пока не рожать😂.

6

Комментарии

juliaperm
Юля·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Ой, а я уже хочу @duboenkovaya!

Нравится Ответить
eva.girl
Ева·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@juliaperm, нет)

Нравится Ответить
juliaperm
Юля·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@duboenkovaya, Рожаете?

Нравится Ответить
eva.girl
Ева·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@juliaperm, вот я первую тоже тут. Сейчас сижу на ктг никого нет) да тут раз на раз) как и везде

Нравится Ответить
juliaperm
Юля·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@duboenkovaya, спасибо за инфо! Я там рожала первого. Все ок. А вчера написали, что в очереди со схватками на КТГ сидели.

Нравится Ответить
eva.girl
Ева·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Не знаю как народ но я приехала сегодня на машине сюда передомной на скорой привезли девушку ... И после меня с водами приехала на такси... Особо народа нет тут... Все доброжелательные ))))

Нравится Ответить
anna011290

мне вот тоже интересно узнать про 21 роддом. доче пока говорю, чтобы сидела до пдр

Нравится Ответить