Юлия
ulia1988g
Юлия·В ожидании первенца

Девочки,односрочницы,кто стоит на учёте в Пц и собирается там рожать.Говорят его закроют на мойку.Куда нас направят или мы сами должны будем договариваться?

1

Комментарии

ulia1988g
Юлия·В ожидании первенца

@malina809, спасибо

Нравится Ответить
malina809

Ближе к дате гиня скажет обо всех подробностях , в середине октября закроют на мойку 90% точно будут в ПЦ говорить за 2 недели до закрытия. Принимать будет 5 роддом.

Нравится Ответить
ulia1988g
Юлия·В ожидании первенца

Вроде с середины октября по ноябрь.,но это я тут так прочитала!

Нравится Ответить
ira330

А когда его закроют?

Нравится Ответить
viktoria7777
vika·В ожидании первенца

да меня это тоже интересует. как это все будет происходить

Нравится Ответить
malina809

В 5

Нравится Ответить