Резеда
rezeda.v
Резеда·Мама сына-младенца
post image

Девочки, сыну два месяца, у нас вот такой синяк на руке. может у кого так было.

Комментарии

rezeda.v
Резеда·Мама сына-младенца

нет, не ударился. на тыльной стороне ладони тоже есть (с первых дней )

Нравится Ответить
aigulkamalieva
Айгуль·Мама дочки-младенца

мне кажется обычный синяк, ударился значит случайно)

Нравится Ответить
iluza14
Илюза·Мама дочки-младенца

Может после бцж осталось , в роддоме видела у малышей такой маленький синячок

Нравится Ответить