Оля
olunya11
Оля·Мама сына-младенца

Девчата, выручайте. Вчера малыш плохо брал одну грудь, в итоге сегодня она начала болеть, уплотнений вроде не нащупала, боль ощущается только при прикосновении, сцедила, но все равно не проходит. После обеда начало ломить тело, боюсь, температура поднимется. Что может помочь???

Комментарии

nastya1612
Настя·Мама сына-младенца

я еще свеклу натирала и прикладывала днем, на ночь капустный лист с лопухом чередовала, на утро все прошло.

Нравится Ответить
yanulya
💖Януля💖·Мама дочки (1 год)

траумель,капустный лист и прикладывание

Нравится Ответить