эльмира
emilia196
эльмира·В ожидании первенца

девочки есть кто из череповца? кому рожать в сентябре?)

Комментарии

emilia196
эльмира·В ожидании первенца

мне)28 ставят

Нравится Ответить
allochka90
Алла·В ожидании первенца

Я✋🏻 23

Нравится Ответить
emilia196
эльмира·В ожидании первенца

возможно.

Нравится Ответить
krissssss
Кристина·В ожидании первенца

Все в роддоме встретимся вроде😂

Нравится Ответить
emilia196
эльмира·В ожидании первенца

давайте хоть дружить))) мне на 22 ставят

Нравится Ответить
meviorty
Татьяна·В ожидании первенца

мне на 22 ставят)

Нравится Ответить
angelochek100
Анютка·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

И мне 19 сентября)))

Нравится Ответить
krissssss
Кристина·В ожидании первенца

Мне на 19 сентября ставят☺️

Нравится Ответить
mrs.anast
Анастасия ·В ожидании первенца

Мне) конец сентября) дай бог)

Нравится Ответить