Виктория
vicavica
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки поделитесь контактами хорошего специалиста по ГВ. Температура целый день и болит грудь. Очень надо!

Комментарии

anna_astra
Anna·Мама сына-младенца

У меня есть супер специалист акушер -медик она, но она только завтра вернётся :(( сама вчера искала специалиста (все поразъехались мои) ну вроде помогли мне, но было больно

Нравится Ответить
vika33
Vika·Мама сына-младенца

а лучше к врачу

Нравится Ответить
janna_agasievna.
Janna_Agasievna🤍·Мама двоих (младенец)

@mnogodetok,

Нравится Ответить
gulnara085
гульнара·Мама дочки-младенца

89250037831 мне очень помогла . Зовут Аня

Нравится Ответить
chikapabra
chikapabra·Мама двоих (1 год, 1 год)

@vicavica, у них есть сайт, можете позвонить и уточнить, его я не сохранила

Нравится Ответить
vicavica
Виктория·Мама сына-младенца

@chikapabra а какое у нее образование и где она работает?

Нравится Ответить
chikapabra
chikapabra·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
nasteeenish
Анастасия·Мама дочки-младенца

В лс сейчас отправлю

Нравится Ответить