Анна Васильчук
annka_vasilchuk
Анна Васильчук·Мама сына-младенца

Девочки, может ли на комаринные укусы быть аллергия? нашла и укусы и сыпь, вечером гуляли на утро картина маслом...., вроде ничего криминального не ела.... что б обсыпало, и опасно если на комаров сыпь?

Комментарии

annka_vasilchuk
Анна Васильчук·Мама сына-младенца

капец (

Нравится Ответить
trufelka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Это точно комары 😔 когда Ксюху 1 раз покусали, я оч испугалась, думала - упала

Они еще оч долго проходят (((

Нравится Ответить
annka_vasilchuk
Анна Васильчук·Мама сына-младенца

@trufelka привет, ага, щас попробую, капец прям шышаки на голове у него 😢

Нравится Ответить
trufelka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@annka_vasilchuk, Анют, привет, сделай водичку с содой и прям укус протри, ну и фенистил гель можно помазать...

Нравится Ответить
annka_vasilchuk
Анна Васильчук·Мама сына-младенца

@larison1992 а из мазек?

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына (1 год)

да

Нравится Ответить
larison1992
Лариса·Мама дочки-младенца

супрастин, но дозировку лучше с врачом

Нравится Ответить
annka_vasilchuk
Анна Васильчук·Мама сына-младенца

@agaliana @larison1992 @uma-umeda , чем то кроме фенистил можно полечить? Фенистил не помогает сегодня

Нравится Ответить
uma-umeda
Uma·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
larison1992
Лариса·Мама дочки-младенца

может

Нравится Ответить
agaliana
Лиана·Мама двоих (младенец)

да, может.

Нравится Ответить