Мария
vallkiriay
Мария·В ожидании первенца

Девочки, у меня 8 августа скрининг, скажите, на моем сроке мне могут пол ребёнка сказать?

Комментарии

kriss_068
Кристина·В ожидании первенца

если хороший специалист и хороший аппарат узи возможно,но читала в инете,что много ошибок на этом сроке.с 17 недель

Нравится Ответить
dari.03
Дарья·В ожидании первенца

Мне в 12 неделек сказали уже, а вчера подтвердили) Не ошиблись. Главное не стесняйтесь спросить кто там сидит)

Нравится Ответить
loveyouuem
Катя·Мама дочки-младенца

И у меня скрининг первый)))

Нравится Ответить
vallkiriay
Мария·В ожидании первенца

@yanabuk, @jordan_inna спасибо )

Нравится Ответить
a.solovieva
Анастасия·В ожидании первенца

Могут предположить только!Прям точно вам никто не скажет

Нравится Ответить
yanabuk
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Могут конечно, но скорее всего будет ошибочно. Точное определение пола на 20 недели)

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

мне оба раза на первом скрининге сказали, по углу наклона полового отростка

Нравится Ответить