Галина
g2000
Галина·Мама подростка, беременна (33 нед.)
post image

Девочки, а постельки тоже надо стирать, если они новые и упакованные? Для новорожденных.

Пеленочки я уже перестирала :).

6

Комментарии

ptica444
Ксюша·Мама троих детей

естественно, а вы свои вещи, постельное не стираете разве перед началом использования?

Нравится Ответить
g2000
Галина·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Все должно быть стерильно :).

Нравится Ответить
natella_m
🌸Нателла🌸·Мама дочки-младенца

Я всё стирала и новые игрушки тоже)

Нравится Ответить
zaulka
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

новые они то конечно, но пока их пошили - по столам и станкам потаскали хорошо- стирайте все без исключения!

Нравится Ответить
haim
Альона ·В ожидании первенца

я стирала, хоть и новые и в упаковке😊

Нравится Ответить
olgatit
Olga·Мама дочки (1 год)

конечно) мало ли кто и какими руками из трогал, для малюков все все надо стирать и гладить

Нравится Ответить
minimama89
🇺🇦💖🎀Анастасия🎀💖🇺🇦·Мама дочки-младенца

Конечно надо)

Нравится Ответить
23irina23
Ирина·В ожидании первенца

Конечно, вы удивитесь какие они грязные 😃

Нравится Ответить
sana3g
sana·Мама двоих (младенец)

Эти постельки елозили куча фабрик , сначала тканых потом покраски и шитья , стирать и гладить конечно нужно .

Нравится Ответить
c_andlove
Катя·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Конечно)))

Нравится Ответить
ksyuwka
Оксана·В ожидании первенца

Я буду все стирать и гладить ))

Нравится Ответить
anna_ryabets
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Надо )

Нравится Ответить
yano4ka96
Яна·В ожидании первенца

конечно) мало ли кто его лапал ))

Нравится Ответить