Юлия
yulia461
Юлия·Мама сына-младенца

Девули! каким методом контрацепции пользуетесь или планируете пользоваться после родов?(кормлю грудью)

Комментарии

alenka2323
Алёна·Мама двоих (младенец)

@yulia461, поставила мирену, все ок! Ставлю её второй раз, после первого раза родила! Все гуд

Нравится Ответить
p0n04ka
Настя·Мама сына (1 год)

на ГВ пила ОК Лактинет

Нравится Ответить
dblmka
Марина·Мама сына-младенца

@yulia461 я пока планирую. буду ставить обычную так как первый раз, немецкой фирмы но название сейчас не скажу. после любой спирали могут быть последствия

Нравится Ответить
yulia461
Юлия·Мама сына-младенца

@dblmka а что за спираль?

Нравится Ответить
yulia461
Юлия·Мама сына-младенца

@alenka2323 а что за спираль?нет побочных действий?

Нравится Ответить
dblmka
Марина·Мама сына-младенца

спираль

Нравится Ответить
alenka2323
Алёна·Мама двоих (младенец)

Спираль

Нравится Ответить
britneyspears
BritneySpears·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ппа

Нравится Ответить
missing703user
missing703user·Мама дочки-младенца

Обычными резиновыми 😉😁😁 и да, если начнут заливать, что на ГВ не забеременеть - не слушайте таких опытных 😊

Нравится Ответить