Fatima
fatima.k
Fatima·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Девочки, там есть вторая полоска? Или мне кажется 🙄

1

Комментарии

ms_amina_
Amina·Мама сына-младенца

я вижу слааабую

Нравится Ответить
amina771
Амина·В ожидании первенца

@fatima.k, аааа , желаю удачи !

Нравится Ответить
fatima.k
Fatima·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@amina771, ещё и задержки нет, день овуляции постарались ....🙈 поэтому сделала тест.

Нравится Ответить
amina771
Амина·В ожидании первенца

Какой день цикла ?

Нравится Ответить
amina771
Амина·В ожидании первенца

Есть , повторите через пару дней будет ярче

Нравится Ответить
aidos05
Аида·Мама сына (2 года)

Ничего не вижу

Нравится Ответить
ars.lulu

Не пойму точно 😐 слегка что то видно. С утра завтра посмотри

Нравится Ответить
svetlana76170

@fatima.k, а так не видно (

Нравится Ответить
svetlana76170

@fatima.k, я так же фоткала но у меня немного ярче, на фото все равно еле видно было,думаю на яву у вас видно ее☺️

Нравится Ответить
lili95_diary
И это пройдёт ·Мама сына-младенца

Я вижу что-то ооооочень слабое. Попробуй в редакторе поменять яркость фотографии, затемни, может лучше будет видно

Нравится Ответить
angelok007
Angelok·В ожидании первенца

Не видно.

Нравится Ответить
fatima.k
Fatima·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@maryam_1997, 😂😂😂😂 хочу и планирую. 😂😂дуьга хьо юх т1аьхь йог1ар яцахь.

Нравится Ответить
maryam_1997
Maryam 95·Мама дочки-младенца

👀👀👀👀👀👀👀👀такс. И дацахь вай хулит. Хочешь ещё малыша? Планируешь? Сайниг дайуьги ахь😂

Нравится Ответить
maccinz

Возможно, что на фото не видно, камера искажает цвет)

Нравится Ответить
zhannalagunova
Жанна·Мама троих детей

я не вижу

Нравится Ответить
fatima.k
Fatima·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@maryam_1997, Дик хьажа😂светлый дам ду и

Нравится Ответить
maryam_1997
Maryam 95·Мама дочки-младенца

Не вижу👀

Нравится Ответить