Anna
daniy
Anna·В ожидании первенца
post image

Relax🌞🐬🏊🏻

29

Комментарии

mama-malchikov22
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@daniy, спасибо,надо приехать!

Нравится Ответить
daniy
Anna·В ожидании первенца

Не за что😊👼🏼@vlkkivik

Нравится Ответить
vlkkivik
Vikki ·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

@daniy, спасибки за инфу )) теперь там нас станет больше )))

Нравится Ответить
daniy
Anna·В ожидании первенца

С 10-20 есть детский бассейн только он не большой.Людей мало по будням,по выходным как и во всех местах😉@annaanna1802 @kkk230787 @vlkkivik

Нравится Ответить
annaanna1802
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

А детский есть ?)

Нравится Ответить
mama-malchikov22
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

А людей там много?

Нравится Ответить
gella1409
Оля Zay_i_Ko·Мама двоих (младенец)

Отличное место 👍 нам тоже очень там понравилось!

Нравится Ответить
vlkkivik
Vikki ·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

@daniy, вообще отлично,а время работы ?!☺️

Нравится Ответить
daniy
Anna·В ожидании первенца

Это хуторок вход 500.Для проживающих в домиках и номерах скидка 50% по выходным 700 @valia1488 @vlkkivik

Нравится Ответить
valia1488
Валентина·Мама троих детей

👂какая цена?дороже дешевле чем в седьмом небе😃на малиновского😉

Нравится Ответить
vlkkivik
Vikki ·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

@aselprincess, да ладно ?! Как называется и сколько вход ?!

Нравится Ответить
asel.doula
Асель·В ожидании первенца

@vlkkivik, это вроде Хуторок в ленинаване))

Нравится Ответить
vlkkivik
Vikki ·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Это вы хдеее?!👂👂👂

Нравится Ответить
yulya1987
Юлия·Мама двоих (младенец)

Кайф какой

Нравится Ответить