вера
veeeerka
вера
post image

Девочки, моя первая дыня 🍈 аромат на всю квартиру 😍 ням-ням-ням ... Кто ещё сезон дынек открывает ?)

14

Комментарии

tatiana_perepelitsa
Татьяна·В ожидании первенца

У меня тоже от дыньки диарея была. А дынька вкусная была.

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·В ожидании первенца

@veeeerka арбузы я тоже ем и ничего, а вот дынька не пошла, хотя такая вкуууусная была😊

Нравится Ответить
veeeerka

@victoria1990, хорошо) буду надеяться, что нам она пойдёт на пользу ) от арбуза ничего не было☺️

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·В ожидании первенца

Я тоже неделю назад пробовала, не пошла, сразу диарея хватанула, так что поосторожнее с ней😉

Нравится Ответить
veeeerka

Обожаю за это лето☀️

Нравится Ответить