рузанна
ruzanna121
рузанна·В ожидании первенца

Где в Казани сдать анализ на тромбодинамику?

девочки казань!!! где можно сдать анализ на тромбодинамику??? куда не позвоню, не выполняют.

1

Комментарии

elviro4kakazan
Эльвира·Мама сына-младенца

Делает только Айболит и Ркб

Нравится Ответить
anna_kzn354
Анюта·В ожидании первенца

Попробуйте позвонить в РКБ в платные услуги, там должны были начать делать

Нравится Ответить
ruzanna121
рузанна·В ожидании первенца

КРОМЕ АЙБОЛИТА!

Нравится Ответить
elena0512
Elena·В ожидании первенца

Недавно сдавала в Айболите на Курской 8а, записаться можно тел (843) 233-41-41

Нравится Ответить
ruzanna121
рузанна·В ожидании первенца

нет в биомеде

Нравится Ответить
ruzanna121
рузанна·В ожидании первенца

кроме айболита делают где-нибудь?

Нравится Ответить
g.guzelka
Гузель·В ожидании первенца

Айболит , позвоните , только там по записи ..

Нравится Ответить