Виктория
anfusik
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки,привет) кто оформлял документы на pgu,подскажите,что там оформляется? Какие 2 документа на выплаты мне сказали

1

Комментарии

kato88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@anfusik так и называются) зайдите в раздел семья, там будут выплаты.

Нравится Ответить
anfusik
Виктория·Мама дочки-младенца

А как они там правильно называются на сайте ? @kato88

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

я оформляла на днях выплату за раннюю постановку на учет и за расходы, связанные с рождением ребенка.

Нравится Ответить