Марина
meia_lua
Марина

Как бреют интимную зону? Советы и альтернативы

Девочки, очень интимная тема. Как вы бреетесь ТАМ? Мне уже неудобно, а что дальше будет?! На шугаринг ходила 1 раз в жизни, боюсь больше не осилю, тем более будучи беременной - уж очень невыносимо больно(

Комментарии

sima478
Юлия·В ожидании первенца

я тоже на ощупь))и все нормиком и лысенько)))

Нравится Ответить
alina_k_
Алина·В ожидании первенца

У меня на ощупь все отлично получается)

Нравится Ответить
victoria111
Виктория·В ожидании первенца

Лучше воск

Нравится Ответить
yuliyavolkova
Юлия·В ожидании первенца

С маленьким зеркалом первый раз пару дней назад попробовала, до этого и без него норм было. 35 недель.

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

зеркало

Нравится Ответить
sol-ma
Анастасия·В ожидании первенца

А я в 12-13 недель сходила первый раз на шугаринг,и как-то все хорошо теперь. Конечно,после первого раза думала, ну нафиг,больше не буду,а потом второй,третий раз гораздо легче

Нравится Ответить
bysinka27
Анна·В ожидании первенца

я на ощупь пока,потом наверно подключу зеркало,а вот мужу доверять это как то не хочется

Нравится Ответить
lida1982
Лидия·Мама дочки (11 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
belkabelka
Алиса·В ожидании первенца

А я в одной руке станок держу, а в другой зеркальце ))) уже привыкла )))

Нравится Ответить
svetlanakirik
Светлана·В ожидании первенца

записалась на эпиляцию чтобы 3 раза перед родами успеть сходить, быть готовой и без бритв обойтись

Нравится Ответить
natalianatnatalia
Наталья·В ожидании первенца

Я за воск - мне вообще не больно, а шугаринг делала 1 раз и больно было и вросло куча волос 😳

Нравится Ответить
inna1604
Инна·Мама троих детей

Я тоже на ощупь)))

Нравится Ответить
ksenyaka
Ксюша·В ожидании первенца

На ощупь🙃 еще маленькое зеркало вам в помощь))

Нравится Ответить
konopusha_
Маруся·В ожидании первенца

зеркало или муж)) с зеркалом я очень долго возилась)) с мужем быстрее)))

Нравится Ответить
alino4ka111
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

с большим трудом😊 муж свою помощь предлагает перед родами

Нравится Ответить
katerina7779
Катерина·Мама подростков, ждёт третьего

Эпиляция. Или муж)

Нравится Ответить
solnyshco
Natalya·В ожидании первенца

я всегда на ощупь)))

Нравится Ответить