Олечка
kukalka92
Олечка·В ожидании первенца

всем привет) Девочки где в Астане можно покушать вкусный шашлык?

1

Комментарии

aidan4ik

Идите в Реал

Нравится Ответить
abylkassymova

Мне нравиться в Турфане на набережной ,туда сегодня с мужем идём 😍

Нравится Ответить
diano4ka_040494
Диана·В ожидании первенца

особа)

Нравится Ответить
di_arslan
Динара·В ожидании первенца

Грузинская кухня Особа по желтоксан пересечение Богенбая

Нравится Ответить
mama262728297
Мика·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

в Реале👍🏽

Нравится Ответить
gery4
Геерыч·Мама двоих (младенец)

Казыгурт

Нравится Ответить
i.assema
Assemgul🌷·В ожидании первенца

"Шашлычный двор" по ташенова если не ошибаюсь)

Нравится Ответить
aliyamat
Aliya·В ожидании первенца

на Коктале

Нравится Ответить
vera_kos93
Vera·В ожидании первенца

Нам с мужем очень понравился в Марии на молодежке! Ранее там никогда не была . Слышала всякие отзывы но,кухня там отличная и пицца👍а еще в Реале, шашлыкоф и Шашлычный двор но,по мне больше Мария

Нравится Ответить