Евгения!
malifisenta1902
Евгения!·Мама двоих (младенец)

девочки я в роддоме! 😰😰😰

21

Комментарии

malifisenta1902
Евгения!·Мама двоих (младенец)

@dasha0808 спасибо Дашь!

Нравится Ответить
dasha0808
Дарья·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

С Богом Женя, легких тебе родов 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘

Нравится Ответить
malifisenta1902
Евгения!·Мама двоих (младенец)

@zalinalika

Нравится Ответить
malifisenta1902
Евгения!·Мама двоих (младенец)

@burdusik @mama_amira2015 @inga541 @kyklaeva спасибо всем дорогие!!!

Нравится Ответить
burdusik

Легких родов,держись 🤗

Нравится Ответить
mama_amira2015
Medina·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

все будет хорошо😘😘😘 скоро будешь ляльку свою на ручках держать)))

Нравится Ответить
inga541
Инга·Мама подростка

лёгких родов ))

Нравится Ответить
zalinalika
Залина·Мама двоих (младенец)

Легких родов! !!

Нравится Ответить
malifisenta1902
Евгения!·Мама двоих (младенец)

ох, спасибо большое за поддержку! @alena310

Нравится Ответить
slingomaniya
Ольга·Мама сына-младенца

Удачи! 🙏🏻

Нравится Ответить
alena310
Алена·Мама сына-младенца

Легких и быстрых родов вам! Не бойтесь, главное сосредоточитесь на том, что нужно потерпеть и слушайте врачей. С Богом!

Нравится Ответить
malifisenta1902
Евгения!·Мама двоих (младенец)

спасибо! страшно не могу!!!

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки-младенца

легких родов вам 💪💪

Нравится Ответить