Марина
pandohka
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

Девочки, доброе утро! Извените за вопрос конечно, но даже спросить не у кого. Скажите что можно беременным на сроке 11 недель от поноса? Сил моих нет, уже второй день не могу из дома даже выйти. И можно ли на моем сроке выпить лопедиум?

Комментарии

mango7
Милана·В ожидании первенца

Я маалокс или фосфалюгель пила.

Нравится Ответить
lyusua
Людмила·В ожидании первенца

Мне смекта помогла

Нравится Ответить
alza1990
Alina·В ожидании первенца

Энтеросгель 3 раза по столовой ложке за час до еды! Если через 3 дня нет улучшения, то лучше к врачу! Мне назначали бифидубактеринум на тощак! Пью 4 день, поноса нет! Ура!

Нравится Ответить
alenka15f
Алена·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне помогло смекту можно смело пить 3 раза в день, и все пройдёт..

Нравится Ответить
katrik888
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Врач прописывал смекту и уголь

Нравится Ответить
avel
Настасья·В ожидании первенца

Энтерефурил

Нравится Ответить
larochkina
Галина·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)

моя гинеколог сказала что смекта и уголь разрешены

Нравится Ответить
mari2541

Меня спасал бифиформ. Пила курсом неделю по 2 табл. В день. Я долго мучилась с этим делом(

Нравится Ответить
pandohka
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

всем большое спасибо

Нравится Ответить
lapatyla
·В ожидании первенца

черный крепкий сладкий чай и сухари.

Нравится Ответить
tanu992
Татьяна·Мама дочки-младенца

На вашем сроке я бы позвонила в скорую

Нравится Ответить
lovelex
Катрин·Мама сына-младенца

Смекту

Нравится Ответить
pandohka
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

энетеросгеля нет, а уголь не помогает

Нравится Ответить
soloway
Инна·В ожидании первенца

отварной рис, актив.уголь

Нравится Ответить
annagosha
Анна·В ожидании первенца

энтеросгель

Нравится Ответить