меня зовут Саида
saichka
меня зовут Саида·Мама сына-младенца

Девочки, Ребенку 2 недели, мучаемся с животиком, нормально не спит, ножки поджимает, ещё и отрыжку пока не сделает, мучается, чем спасались, поделитесь пожалуйста опытом

1

Комментарии

aina1988
Aйна·Мама троих детей

Нам боботик и фенхель помогает

Нравится Ответить
zayatimurovskaya
Заира·Мама четверых детей

В день 3 раза по 25 капель давай

Нравится Ответить
zayatimurovskaya
Заира·Мама четверых детей

нам помог только эспумизан

Нравится Ответить
batigirl
Patya·Мама двоих (младенец)

@saichka, поправляйтесь,здоровья малышу и вам☺

Нравится Ответить
diana.meow
Диана·Мама дочки-младенца

Чай плантекс. Бебикалм нам не помог

Нравится Ответить
id5212211
Амина👸💋·Мама двоих (4 года, 37 лет)

не болейте,пусть малыш растёт здоровым и радует вас😍😍😍😍

Нравится Ответить
saichka
меня зовут Саида·Мама сына-младенца

Спасибо большое что не прошли мимо😘@id5212211 @batigirl

Нравится Ответить
id5212211
Амина👸💋·Мама двоих (4 года, 37 лет)
стикер
Нравится Ответить
id5212211
Амина👸💋·Мама двоих (4 года, 37 лет)
стикер
Нравится Ответить
id5212211
Амина👸💋·Мама двоих (4 года, 37 лет)

Эспумизан сиропчик или Беби калм👍👍я гладила пеленку с двух сторон или маленько полотенце было мохровое его и ставила,если совсем кричала укладывала ее на свой живот вот так она успокаивалась,они ещё чувствуют состояние как будто они в животике,тем более от роду 2недели

Нравится Ответить
batigirl
Patya·Мама двоих (младенец)

теплые пеленки,укропная водичка,на животик выкладывала и животик всегда в тепле,чтоб не замерзал,с отрыжками тоже мучался,на руках,часто поднимала,живот где то к 1,5-2 мес легче стал,как он сам выбрал себе позу на животе для сна,а отрыжки до 4 мес точно мучали,сейчас уже спокойно сам справляется...оооочень редко поднимаю

Нравится Ответить
umm_safia
..........·Мама двоих (младенец)

ничего не даете?😞

Нравится Ответить