Оля
mamaolya711
Оля·Мама двоих (младенец)
post image

кормлю грудью, девочки, на иргу может быть аллергия? это единственное,что новое было в моем рационе..и вот такое..первый раз. на ощупь кожа гладкая, это просто пятнышки,не прищики. на лбу и висках также..

Комментарии

myrena
Дарья·Мама дочки-младенца

у нас тоже от ирги такая сыпь, фенистил даала, прошло

Нравится Ответить
kusochek
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Аллергия имеет накопительный эффект. Так что не факт, что на иргу.самое распространённое на что, это молочка, так как белок коровьего молока - сильный аллерген

Нравится Ответить
sono_uno_stronza
sono_uno_stronza·Мама дочки-младенца

Аллергия может выскочить даже не на новый продукт, а на тот, который давно кушаете.

Нравится Ответить
00lisa00
Lisa ·Мама сына-младенца

Да,это аллергия;;

Нравится Ответить
deya
Юля·Мама сына-младенца

Даже на картошку бывает аллергия, конечно может. Если это не потничка (не перепрел, вовремя мыли и одевали по погоде ) то скорее всего аллергия.

Нравится Ответить
adelpetrovna
Аделина ·Мама дочки-младенца

Может быть легко! У дочи не высыпало конечно, но поносила пеной аж от неё.

Нравится Ответить