Надежда
nadezhda.
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки может кто сталкивался, у дочки 2,5 года учащенное поверхностное дыхание всю ночь и пульс учащенный, как после пробежки!

Комментарии

nadezhda.
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

@morozova26 что это?

Нравится Ответить
morozova26
Юлия Морозова·Мама дочки-младенца

У меня есть новый...не вскрытый. Восход.

Нравится Ответить