Таня
ryzhakovatanya
Таня·В ожидании первенца

девочки, всем доброе утро!!💐🌞 у меня частенько бывает ночью когда сплю на боках, потом ломит тазовые кости, до этого было как то терпимо, но сегодня прям вообще еле встала 😐 что это? у кого так было?

Комментарии

yaursulakim
Олеся·В ожидании первенца

Подушка между ног помогает, иначе кабздец был бы! И мажу траумелем иногда... Кости ппц болят, недели с 20

Нравится Ответить
ivanova1313
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Тазовые кости расходятся)

Нравится Ответить
lubanya86

Мне тоже подушка для беременных помогает) и то, если не так повернусь, каааак всё заболит, затянет:(( бывает нормально, ночь на ночь не приходится;)

Нравится Ответить
zinulia
Зинель·В ожидании первенца

и у меня,подушкой большущей между ног спасаюсь))тогда ничего не болит.

Нравится Ответить
viktoria745
ольга·Мама подростка

и у меня в 22недели началось,просыпаюсь даже от этой боли,в понедельник к гине буду говорить,может что-нибудь поопишет

Нравится Ответить
ryzhakovatanya
Таня·В ожидании первенца

@yuna_nsk вот и у меня тоже самое))

Нравится Ответить
yuna_nsk
Yuna·В ожидании первенца

У меня тоже таз по утрам болит 😁 я думаю не от того что на боках сплю, просто днём это не чувствую.... А вот во сне под утро... Даже спать уже не могу 🙄

Нравится Ответить