Куралай
kuka411
Куралай·Мама троих детей
post image

смотрите девочки, мне свекровь подарила платье, кажется дешевый, цвет не очень, но вчера одела на улицу из за уважения к ней, думала обидится

22

Комментарии

aseka1
Аселя·В ожидании первенца

Хорошее платье👍🏼

Нравится Ответить
mom.mahi
Махи🌸🌸🌸·В ожидании первенца

Она хоть подарила, у некоторых вообще ничего не дарят, цените ее заботу и носите на здаровья вам идет

Нравится Ответить
kuka411
Куралай·Мама троих детей

да конечно

Нравится Ответить
bigmaa
Big Maa·В ожидании первенца

Она вам хоть что-то дарит. Это уже говорит об ее внимании к вам. Цените это.

Нравится Ответить
rsu
koroleva ·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@aigera787, 👍

Нравится Ответить
180979

Очень нежное и красивое платье, вам идёт,

Нравится Ответить
happymaternity
Маржан·В ожидании первенца

@aigera787, 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
aigera787
Айгерим·В ожидании первенца

Подарила бы ваша мама, говорили бы что очень дорогое... А тут свекровка )))) конечно кажется дешевым, ведь она свекровка всего лишь... Это зря, если дарит , значит хорошо относится и уважает, сколько бы это не стоило, носите с удовольствием, а не с мыслями о том, что вы её обидите, если не наденете! Молодец ваша свекровка, здоровье ей! 💪🏻🤘🏼🙏🏽👍🏽

Нравится Ответить
ginny2016
Ginny·Мама подростка, беременна (33 нед.)

ну, во- первых, когда это шифон был дешевым) а, во-вторых, рисунок и впрямь божественный) уложите волосы, сделайте макияж, сменить клатч, а на ножки красивую обувку, и образ получится яркий и очень нежный при этом) у Вашей свекрови замечательный вкус!

Нравится Ответить
kuka411
Куралай·Мама троих детей

))))

Нравится Ответить
mamy146
Наталья·В ожидании первенца

зря вы на фото очень прилично смотрится☝

Нравится Ответить
kuka411
Куралай·Мама троих детей

спасибо большое

Нравится Ответить
aina16
Айнаш·В ожидании первенца

красивое платье, вам идет. желтый и все похожие на желтый цвет я очень люблю. сумки, футболки, кофты, куртки все желтого цвета у меня) самый жизнерадостный цвет. На повседневку нечего носить

Нравится Ответить
ddgroup
Динара·В ожидании первенца

на повседневку носить, вполне можно.

Нравится Ответить
ddgroup
Динара·В ожидании первенца

хорошее платье

Нравится Ответить
kuka411
Куралай·Мама троих детей

да, спасибо)

Нравится Ответить
dani_happy

Нормальное платье. На повседневку)

Нравится Ответить
kuka411
Куралай·Мама троих детей

кстати шифон, ткань

Нравится Ответить