Diana
dikowb
Diana·Мама сына-младенца

Девочки,я влезла в свои добеременные джинсы💪💪💪💪💪я плачу от счастья,наконец-то😅😅😅

10

Комментарии

dikowb
Diana·Мама сына-младенца

@gera_beketova, крутооо)))я в свои 40-42 наверное уже не вернусь))

Нравится Ответить
gera.travel
Айгерим·Мама дочки-младенца

😄😄😄👍🏼👍🏼👍🏼 а я влезла в свое платье которое одевала на узату, а там размер 40-42😁

Нравится Ответить
dikowb
Diana·Мама сына-младенца

@4ina, не знаю)как то само по себе уходит😀😀говорят малыш сам все высасывает)просто кушаю поменьше,только чай чай и чай))

Нравится Ответить
4ina
Shynar·Мама сына-младенца

@dikowb, а как похудели? Я все никак не могу 10 кг скинуть😩😢

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама сына-младенца

@dikowb, я на 23 Че вы😊 тоже жду когда же влезу надеюсь в3 мес влезу

Нравится Ответить
dikowb
Diana·Мама сына-младенца

@gorgeous13, 20 кг😅😅

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама сына-младенца

А сколько набрали во время б?

Нравится Ответить
aijan_ask
Aijana ·В ожидании первенца

а я хожу в джинсах, в которых хожу уже даааавно, там просто низкая посадка😄 ато тоже нивочто не помещаюсь больше.

Нравится Ответить
anel.alan
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года)

поздравляю!!😊я вчера влезла в юбки)) тоже счатью не было предела😃

Нравится Ответить