Алия
lukina199417
Алия·В ожидании первенца
post image

девочки может укого нибудь тоже так же что лежу что хожу живот не ровный.что то меня это пугает.гинеколог молчит на счет этого

3

Комментарии

lukina199417
Алия·В ожидании первенца

@dmk мня тоже полоса кривая😊

Нравится Ответить
dmk
dmk·Мама дочки-младенца

у меня так было, всю меня перекосило- грудь одна ниже была и полоса на пузе кривая, просто так лежала крошка, сейчас все нормально

Нравится Ответить
anna.prokofeva
Анна·В ожидании первенца

О тоже так же 😂

Нравится Ответить
lukina199417
Алия·В ожидании первенца

@tutusha 😆😆😆

Нравится Ответить
tutusha
Olga·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
atata.atata
kukukuku·В ожидании первенца

Просто внутри вас человек😄

Нравится Ответить
lukina199417
Алия·В ожидании первенца

@leisan_lis а я переживала что у меня только так)))😊

Нравится Ответить
leisan_lis
Лейсан)·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lukina199417
Алия·В ожидании первенца

@elechka87 😊😊😊

Нравится Ответить
elechka87
Эля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
darina_mamadani

Просто ребёнок так пока лежит. Устанет, по-другому ляжет. У меня постоянно так было. Я животик гладила и он менял положение. Но потом снова возвращался в исходное😏 иногда даже через кофту заметно было, что живот неровный)

Нравится Ответить
lukina199417
Алия·В ожидании первенца

@dilbarka993 разгружающее кольцо)))

Нравится Ответить
lukina199417
Алия·В ожидании первенца

@dilbarka993 разгружающее кольцо)))

Нравится Ответить
dilbarka993
Dilbar·В ожидании первенца

@lukina199417, что такое писсарий?😯

Нравится Ответить
lukina199417
Алия·В ожидании первенца

@dilbarka993 у меня с начало беременности головкой вниз лежит,после начала шейка укорачиватся потом писсарий поставили))))

Нравится Ответить
dilbarka993
Dilbar·В ожидании первенца

@lukina199417, у тебя поперечное предлежание?

Нравится Ответить
dilbarka993
Dilbar·В ожидании первенца

@lukina199417, У меня при двурогой матке так же, живот постоянно в бок торчит, ребёнок как хочет так и ложится) главное чтоб к концу срока головкой вниз лёг)

Нравится Ответить
lukina199417
Алия·В ожидании первенца

@nataliya__lisova моего хоть чеши ни в какую😊😊

Нравится Ответить
nataliya__lisova

у нас тоже грех попой не упереться, и пока не почешешь не успокоится😂😂

Нравится Ответить
lukina199417
Алия·В ожидании первенца

@tutusha спасибо вам теперь я спокойна😊😊😊

Нравится Ответить
aly_ml
Алина·Мама двоих (младенец)

К меня пол беременности так было)

Нравится Ответить
tutusha
Olga·Мама дочки-младенца

Всё ок)Просто попка выпирает))У меня на вашем сроке также было с правой стороны))))Им тесно,вот и выпячиваются))))

Нравится Ответить
lukina199417
Алия·В ожидании первенца

@di08 😊😊😊

Нравится Ответить
disviridovaa
Диана·В ожидании первенца

@lukina199417, не переживайте)все в норме у вас))

Нравится Ответить
lukina199417
Алия·В ожидании первенца

@zvm85 я уж стараюсь хоть и с болями иногда лежать)

Нравится Ответить
lukina199417
Алия·В ожидании первенца

@di08 там же и шевеление а направом ничего нет

Нравится Ответить
disviridovaa
Диана·В ожидании первенца

Это же просто попочка))

Нравится Ответить
zvm85
zvm85·Мама сына-младенца

Ну или под дочку )

Нравится Ответить
zvm85
zvm85·Мама сына-младенца

Вам нужно подстраиваться под сына, и чтоб ему там было тоже комфортно ... Может под попу,под бок что то подложите и так удобнее будет

Нравится Ответить
lukina199417
Алия·В ожидании первенца

@zvm85 на боку я не могу ,у меня где лонное сочление очень косточка болит

Нравится Ответить
zvm85
zvm85·Мама сына-младенца

На спине лежать сейчас вам не желательно, кислорода ребёнку не хватает

Нравится Ответить
lukina199417
Алия·В ожидании первенца

@zilya1987 @1986ilnarai спасибо большое вам девочки успокоили😊😊😊

Нравится Ответить
lisichka88
Катя·В ожидании первенца

Тоже также, это попка😄, а ноги с другого бока торчат прям

Нравится Ответить
1986ilnarai

И у меня также ! УЗИ делали сказали это попа

Нравится Ответить
zilya1987
Зиля·В ожидании первенца

у меня тоже часто так лежит, и живот не ровный 😊

Нравится Ответить
lukina199417
Алия·В ожидании первенца

@oksi19931 славу богу я не одна такая.))а то достали все смотрят мне в живот

Нравится Ответить
oksi19931
oksana·В ожидании первенца

У меня так же с одной стороны торчит всегда ,особенно когда на спину ложусь )

Нравится Ответить
lukina199417
Алия·В ожидании первенца

@alinamubarak вот именно справо ничего не торчит

Нравится Ответить
lukina199417
Алия·В ожидании первенца

@lellika хоть бы для спокойствия на правый бок лег что ли,а то всю беременность так.все говорят у тебя почему живот в левую сторону смотрит.и у меня сразу паника

Нравится Ответить
kozagornaya
Lina·Мама сына-младенца

@lukina199417, тоже самое, только у меня наоборот, все время в право пинался) а попа слева торчала)

Нравится Ответить
lukina199417
Алия·В ожидании первенца

@alena5022 просто на правом боку я совсем не чувствую шевеления

Нравится Ответить
lellika
Елена·Мама дочки-младенца

У вас просто ребёнок так лежит. Так ему удобнее видимо))))

Нравится Ответить
strekozaay
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

не пугайтесь! это норма! ваш малыш ведь не круглый, лежа на животе можно понять как лежит сейчас ваш малыш

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

ну малыш так лежит просто)))

Нравится Ответить